098 844 57 29
Посетите курсы рисования "Колір і Пластика" Киев
Киев, Соломенский р-н, ул. Вадима Гетьмана 27
Вам сюда :)
098 844 57 29
098 844 57 29
Перейти к контенту
Курсы рисования с нуля. Художественная школа для взрослых
Курсы рисования, живописи, скульптуры для взрослых "Цвет и Пластика"

Курсы рисования и творчества для взрослых в Киеве.

Рисунок глаза Давида. Художественная школа для взрослых и подростков.

Наши курсы рисования и курсы живописи предлагают всесторонний подход к изучению рисунка и живописи с натуры.
Хороший рисунок — это основа для творчества высокого уровня. Но, к сожалению, хорошим рисунком обладают далеко не все художники. Чтоб отточить мастерство нужно заниматься творчеством достаточно долго и под руководством профессионалов. На наших курсах рисования рисунок преподаётся в академической манере, чтобы усовершенствовать технику исполнения мы используем гипсовые маски и слепки. Новые ученики начинают с того, что делают штудии гипсового глаза, уха и носа Давида. Для Анны это первый рисунок в академической манере, но эта работа у неё получилась на высшем уровне. Такому результату можно позавидовать, ведь помимо правильного отображения пропорции она сделала его художественно и выразительно. Тональные растяжки имеют тонкую градацию, штрих достаточно аккуратный и хорошо ложится по форме, линии теней имеют свою интенсивность и мягкость, и все эти нюансы важны для создания эффекта реалистичности.


Курсы рисования с нуля. Художественная школа  для взрослых и  подростков.
Вот такой результат! Это однозначно похвально!

Однако это не означает, что вы должны уже что-то уметь. Многие из тех кто посещает нашу студию рисуют гипс в первый раз. Впервые узнают, как правильно строить предмет, как правильно штриховать и грамотно наносить тени. Приходите к нам на наши курсы рисования, и вы сможете достичь такого же результата как это сделала Анна. Станьте художником вместе с нами.

Курсы рисования и живописи "Цвет и Пластика" — это художественная школа с академическим подходом к рисунку. Мы проводим занятия для абитуриентов поступающих в ВУЗы, для взрослых и подростков, для всех тех кто хочет научиться рисовать профессионально и грамотно с нуля. Ждем вас в нашей художественной студии в Киеве.



Назад к содержимому